Калоприемник Колопласт — функция выделения и защита кожи

   Калоприемник Колопласт от интернет компании Mystoma выполняет функцию выделительной системы, которая нарушена после операции на кишечнике. С его помощью пациенты могут комфортно чувствовать себя в личной и социальной жизни.

    Калоприемники Колопласт производят в Дании. По особенностям конструкции эти приспособления бывают двух типов. Для тех пациентов, которые пользуются калоприемниками Колопласт нужно также использовать специальные пасты, чтобы повысить герметичность, ведь попадание каловых масс на кожу может вызвать раздражение кожи. Также важно следить за гигиеной и вовремя заменять калоприемник Колопласт. Момент правильного использования калоприемника Колопласт также важен, как и все остальное. Поэтому перед тем, как начать пользоваться, нужно проконсультироваться у специалиста.

Для разных видов стомы можно использовать однокомпонентные калоприемники Колопласт и двухкомпонентные модели.  Базовой составляющей каждой модели является пластиковая емкость – мешок. Он не пропускает влагу и запахи, потому что сделан из качественного и прочного материала. Мешок калоприемника Колопласт прикрепляется к месту стомы с помощью специальной клеящей пластины. Приклеиваются и отклеиваются эти приспособления безболезненно. Они незаметны под одеждой и не вызывают дискомфорта.

    Калоприемники Колопласт – надежность и комфорт пациентам гарантированы.

Write a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *