Почему зерновоз должен быть универсальной техникой?

Практически в каждом агросекторе используются тракторы и тягачи с прицепами для подсобных работ, а также для перевозок выращенной продукции. Чаще это прицепы устаревшей конструкции, ориентированной на транспортировку определенного вида сырья — от зерна или силоса до органических удобрений. Их конструкция может быть не рассчитана на стабильную работу с высокими нагрузками.

Причем этим фактором часто пренебрегают планированием бизнес-процессов в агрокомпаниях. Транспортные прицепы зерновозы подбирают по принципу «что есть — на том и работаем», что в результате может нанести существенный ущерб и соответствующее снижение рентабельности работы. Ведь и силос, и зерно, и овощи, и другие сельскохозяйственные грузы следует доставлять по месту назначения максимально быстро и в надлежащем состоянии. Это ведь не просто время, а действительно деньги фермера! Ну, и, наконец, зерновоз купить который можно недорого у производителя Varz, должен быть просто удобным и надежным в работе, а не создавать своему владельцу проблемы.

Низкая посадка кузова зерновоза купить который можно с разной грузоподъемностью, с одной стороны, способствует увеличению объема груза, в частности, благодаря сматыванию транспортера сзади кузова, а с другой – повышает устойчивость техники, центр тяжести которой расположен недалеко от поверхности грунта. Интересно, что стены кузова выполнены из специального материала, за счет чего уменьшается вес транспортного средства и увеличивается грузоподъемность.

Стоит обратить внимание, что купить зерновоз самосвал можно не только со стандартным типом разгрузки, но со специальным ленточным транспортером с подвижной передней стенкой. Последняя система гарантирует безопасную выгрузку без опрокидывания в хранилищах с низким потолком и без спрессовки или повреждения перевозимого груза.

В продаже зерновозов вся техника подготовлена к самым сложным рабочим условиям (путь, грязь), так как никакая механическая деталь не расположена ниже тягово-сцепного устройства. Стреловидный узкий дышель обеспечивает прочность и большой угол поворота. Он оснащен в базовой комплектации подвеской, что гарантирует водителю комфорт движения в течение долгих рабочих дней.

Как видите, современные зерновозы – удобные, надежные и многофункциональные прицепы, с помощью которых можно удобно перевозить как насыпные, так и искусственные грузы, в частности, очень деликатную продукцию, которую во что бы то ни стало следует уберечь от повреждения.

Write a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *