Активный отдых на реке в Бельгии

Для многих отдых у воды был связан, прежде всего, с лежанием на пляже и периодическим промоканием. Действительно, подавляющее большинство людей будет проводить летнюю жару таким образом, но большинство ищет больше возможностей для активного отдыха.

Каноэ, например, настоятельно рекомендуется для всех. И самое главное, они доступны практически каждому человеку, независимо от возраста и навыков.

Многие люди говорят, что каякинг потребует серьезной подготовки и состояния. Между тем, на спокойных реках вы можете лениво плавать все время с течением, и в то же время серьезных угроз нет. Вы можете научиться управлять каяком за несколько минут, и радость, которую приносит этот вид отдыха, бесценна. На многих реках в Бельгии, для коротких поездок, вам даже не нужно делать какие-либо оговорки, а просто пойти на место, арендовать каноэ на сайте KANO.BE и отправиться вниз по реке. При немного более длительных поездках вы должны подумать о бронировании заранее. Основанием для этого является то, что организаторы имеют определенное количество мест, из-за необходимости все организовать.

Write a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *